Влияет ли смена адреса прописки на действительность доверенности на ведение дел?

• г. Самара

Моя мать оформила на меня доверенность на ведение всех ее дел; в доверенности указаны мои ФИО, паспортные данные, и адрес регистрации (прописки).

Сейчас, в связи с переездом, адрес прописки у меня поменяется... т.е. доверенность надо будет переоформлять? Или в данном случае прописка не будет иметь значения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, доверенность никуда не денется. Она будет действовать как и раньше.