Декретные в государственных учреждениях - возможен отказ и способы выплаты

• г. Санкт-Петербург

Устроилась в гос учреждение за три недели до декрета, могут ли отказать в декретных? И как происходит выплата! Работодатель а потом ему ФСС?

Ответы на вопрос (2):

Вас даже уволить уже не имеют законного права. Всё вам начислят и выплатят.

Теперь вы защищены трудовым законодательством, уволить не могут.