Как получить гражданство Грузии, если родился за ее пределами?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая же ситуация, бабушка, дедушка, дяди, тёти все родились и жили в грузии, я родилась в России, мамы не стало и я бы хотела получить гражданство грузинское. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется подать обращение в адрес консульства или представительства данной страны, обозначенной вами, в установленном порядке.

Необходимо детальная консултация как так не возможно ответить да или нет, с ув.