Как отказаться от гражданство Туркменистана что бы вступит в гр России?

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от гражданство Туркменистана что бы вступит в гр России?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в УФМС.

Здравствуйте, Ровшен. Для приобретения российского гражданства отказываться от имеющегося гражданства не нужно, законодательство России не требует это делать.