Какой порядок выплат от 8 до 17? После снятия второй машины с учета оплатят ли за предыдущие месяцы или с момента снятия.

• г. Ростов-на-Дону

Какой порядок выплат от 8 до 17? После снятия второй машины с учета оплатят ли за предыдущие месяцы или с момента снятия.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - за весь период, когда Ваши параметры не соответствовали установленным требованиям - выплат быть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Через какой срок после снятия с учёта в центре занятости можно снова встать на учёт? При снятии с учёта,инспектор мне сказала что через месяц. Так ли это?

Через нотариуса продал машину по договору купли-продажи с выдачей доверенности покупателю для снятия машины с учёта сроком на три месяца. Т.к. машине требовался ремонт Копию доверенности мне не дали. В договоре написали что машина исправна, а право собственности на автомобиль возникает у покупателя с момента постановки автомобиля на учёт в ГИБДД. Машина стоит на учёте в Лен. области.

Вопрос: Если по истечению 3 х месяцев машина не будет снята с учёта, какие действия я должен предпринять, копии доверенности у меня нет?

Спасибо

Александр

Продажа автомобиля по договору купли-продажи с выдачей доверенности для снятия машины с учёта.

1)В течение какого времени после покупки машины я должна поставить ее на учет в ГИБДД?

2)От чего правильно отсчитывать время от покупки или снятия с учета предыдущим владельцем?

Через нотариуса продал машину по договору купли-продажи с выдачей доверенности покупателю для снятия машины с учёта сроком на три месяца. Т.к. машине требовался ремонт. Копию доверенности мне не дали. В договоре написали, что машина исправна, а право собственности на автомобиль возникает у покупателя с момента постановки автомобиля на учёт в ГИБДД. Машина стоит на учёте в Лен. области.

Вопрос: Если по истечению 3 месяцев машина не будет снята с учёта, какие действия я должен предпринять, копии доверенности у меня нет?

Я стояла на учете в Центре занятости. После снятия с учета проработала три месяца. Могу ли я снова встать на учет и какой размер пособия мне будут начислять? Сколько нужно проработать после снятия с учета, чтобы получать не минимальную оплату? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Машина 200 л.с. владел 1 неполный месяц (есть копии постановки иснятия с учета) каков налог? За месяц? Или за 2 месяца? Моск. обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков порядок постановки на учет (снятия с учета) налогоплательщиков налога на недвижимое имущество, транспортное средство?

При снятии машины с регистрации в р.п. Быково с бывшего хозяина ему было сказано, что его машине стоит запрет на снятие с учета и потребовали справку от налоговой службы. Он поехаел и привез её. машина была снята с учета. Через день я поехаел ставить её на учет в среднюю ахтубу, там мне было отказано в постановке на учет, так как на машине до сих пор стоит запрет на снятие с учета на бывшем владельце. Что делать?

Как добиться того, чтобы с машины был снят запрет, и я смог поставить ее на учет? Помогите пожалуйста.

Доверен-ти, при попытки снятия с учета оказалось что машина арестована, дело урегулировали на данный момент есть на руках постановление судебного пристава исполнителя о снятии запрета с ТС, но постановление без номера и печатей (должны ли они быть там?). И основной вопрос, с момента вынесения постановления прошел месяц, могу ли я уже беспрепятственно ехать снимать машину с учета или же где и как можно узнать дошло ли постановление в МОТОТРЭР и сняты или ограничения там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение