Какой порядок выплат от 8 до 17? После снятия второй машины с учета оплатят ли за предыдущие месяцы или с момента снятия.

• г. Ростов-на-Дону

Какой порядок выплат от 8 до 17? После снятия второй машины с учета оплатят ли за предыдущие месяцы или с момента снятия.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - за весь период, когда Ваши параметры не соответствовали установленным требованиям - выплат быть не должно.