Хочу подать в суд на мвд, так как необоснованно отказали в трудоустройстве.

• г. Южно-Сахалинск

Хочу подать в суд на мвд, так как необоснованно отказали в трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос юристам, Екатерина?

Спросить
Пожаловаться

Проходил комиссию для трудоустройства в уфсин, комиссию прошел, а в трудоустройстве отказали, хочу забрать все результаты анализов для трудоустройства в мвд, так как все документы для прохождения ввк одинаковые. На ВВК отказываются отдавать, могу ли забрать?

Отказали в приёме на трудоустройство не указав причины отказа хочу подать иск куда и как мне подать.

Мой отец пенсионер МВД. Есть группа по инвалидности. Подавал документы на выплаты в страховую компанию, но ему отказали. Может ли он как пенсионер МВД подать в суд на страховую компанию? (Нам сказали, что так как он бывший сотрудник МВД, в суд подать он не может.)

Нас сократили. Мы с этим не согласны. Подали иск в суд. Встали на учёт в трудоусройство. В трудоустройстве предупредили, что хотим через суд востоновится на преждней работе, но спициалист трудоустройства навязывает нам другое место работы (направляет) - права ли специалист.

Я подавал заявление в суд на получение путёвки в санаторий за 2014 год так, как я инвалид 2 группы в районный суд мне отказал, я подал в краевой суд там тоже отказали, я подал в Президиум краевого суда и там мне отказали, я подал в Верховный суд и там мне отказали. У меня 25 ноября будет 6 месяцев как решение в ступило в законную силу. Теперь я хочу дальше подать в Президиум Верховного суда, а после Председателю Верховного суда но когда придет ответ я по срокам не успеваю? Как мне правильно поступить куда подавать?

Принял анкету директор магазина с целью трудоустройства, отказал в трудоустройстве и отказал мотивировать свой отказ. На кого подавать в суд на организацию или на физическое должностное лицо, т е директора магазина? Кого в суд вызывать?

Хочу устроится в арбитражный суд, после трудоустройства требуется оплатить безвозмездный платеж в сумме 60000 тыс. р. практикуется ли подобное при трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве в мвд дали отрицательную характеристику с прежнего места работы можно ли подать на них подать в суд и привлечь к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение