Кто должен платить за кабельное телевидение в разделенной с бывшим мужем оплате коммунальных платежей?

• г. Воронеж

Разделила оплату коммунальных платежей с бывшим мужем. Главным нанимателем является бывший муж. Договор с ДСКПТ (кабельная антена) заключал бывший муж, но при разделе оплаты коммунальных платежей услугу ДСКПТ впилали только мне, сказав что оплата кабельного телевидения неделится. Законно ли это? Почему я должна одна платить за услугу?

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать кто пользовался кто смотрел телек.