Переименование улицы - Какие документы нужно будет менять для жителей деревни без документов на дом и землю?

• г. Улан-Удэ

Ели хотят переименовать улицу, на которой мы живём. Какие документы нужно будет нам менять. Живём в деревне, у многих семей нет документов на дом и землю. И как я понял, по новым правилам, дом не получится сразу зарегистрировать, если он не в 2-3 метрах от забора (или коротко говоря, обязательно должно быть расстояние от улицы до дома). Если нету документов, но прописка есть в этом доме. Нужно ли делать документы на дом, и пропишут ли меня в дом, у которого нет документов?

Ответы на вопрос (1):

Если не документов, то и дома нет - в доме не пропишут.