Установление сервитута на земельный участок с обременением - пример на прокладке газопровода

• г. Тюмень

На часть земельного участка установлен сервитут. Соглашение между двумя ЮЛ (Сторона 1 - Владелец, Сторона 2 - Землепользователь). Возможно ли установление сервитута на часть земельного участка, который уже в обременении между Стороной 1 и Стороной 3? Сторона 3 это акционерное общество, сервитут необходим для прокладки газопровода к строению принадлежащему Стороне 2.

Ответы на вопрос (1):

Возможно в соответствии с законодательством и для целей пользования.