Как сделать межевание и стать собственником участка земли, когда дом находится в частной собственности?

• г. Москва

Вопрос про межевание.

У отца мужа частный дом и он его собственник.

Но земельный участок не в чьей собственности, и вот вопрос мы хотим сделать межевание и если возможно стать собственниками земли, это как то возможно?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию органа местного самоуправления нужно обращаться.