Должны ли провести центральный водопровод бесплатно, Удмуртия, Алнашский район.

• г. Ижевск

Должны ли провести центральный водопровод бесплатно, Удмуртия, Алнашский район.

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны провести центральный водопровод бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Смотря куда. Обратитесь в администрацию и к прокурору района...

Спросить
Пожаловаться

Александр, Доброго дня.

Обязаны.

Обращайтесь в Администрацию района и уточните информацию.

В случае отказа - жалобы прокуратуру

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

На нашей улице нет водопровода, живем в своем доме в центре города уже 30 лет, на соседних улицах водопровод есть, все жители домов согласны за свои деньги подключиться от водопровода к своим домам. Но водопровод на соседний улице,

Должен ли город или городская администрация провести центральный водопровод по нашей улице бесплатно?

На нашей новой улице в поселении нет водопровода, согласно какого закона администрация обязана провести центральный водопровод до наших участков? Водопровод проходит по соседней улице.

Обязан ли город провести центральный водопровод на нашей улице. У нас есть частный водопровод, мы к нему подключены, у нас есть тех. условия к частному водопроводу. Но он не рассчитан на такое количество домов, и каждое лето мы сидим без воды, вода появляется только поздно вечером. И регулярно сдаем деньги на ремонт частного водопровода.

Кто должен оплачивать проводку центрального водопровода? Хотим провести водопровод в частный дом, но для этого нужно провести центральный водопровод по улице, а потом только в дом. Город оплачивает 50% и с население 50% требуют уплатить за проводку центрального водопровода если я не уплачу эти 50%то водопровод мне не проведут, потом за подвод в дом население оплачивает 100%.Должен ли я платить 50% за проводку центрального водопровода?

Обязан ли город провести центральный водопровод на нашей улице. У нас есть частный водопровод, мы к нему подключены, у нас есть тех. условия к частному водопроводу. Но он не рассчитан на такое количество домов, и каждое лето мы сидим без воды, вода появляется только поздно вечером. И регулярно сдаем деньги на ремонт частного водопровода. Куда мне обратиться и с какими документами, чтобы нам провели водопровод?

У нас по улице, в частном секторе, нет водопровода. Ближайший водопровод проходит на соседней улице. Можно ли обязать Водоканал провести водопровод, по нашей улице, бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ув.юристы! Скажите пожалуйсто! Я живу в поселке, у нас на улице нет водопровода, на улице 8 домов а жилых только 4, 2 е из которых желают провести водопровод. Скажите пожалуйсто, кто должен провести центральный водопровод по улице? Мы за свой счет, или администрация поселка?

Центральный водопровод находится за тереторией домовладения через дорогу и получается пол водопровода находится на теретории а половина за территорией. Прорвало водопровод возле центральной трубы водоканал обрезал воду выставил счёт 8 т и за подключение ещо 11 т. Правомерно поступил водоканал или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение