Как можно получить пенсию лежачего отца если он то доверяет то нет каждый раз меняет мнение в связи с болезнью.

• г. Самара

Как можно получить пенсию лежачего отца если он то доверяет то нет каждый раз меняет мнение в связи с болезнью.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о признании отца недееспособным, оформляйте опеку.

Здравствуйте! Вызвать на дом нотариуса и если его состояние здоровья будет позволять оформить доверенность на представление интересов в государственных и иных органов, с правом получения пенсии и пособий.