Как узнать о передаче уголовного дела по статье 264 часть 1 в прокуратуру, если следователь не оповещает?

• г. Кунгур

Как можно узнать передано ли уголовное дело по статья 264 часть 1 в прокуратуру, если следователь никак не оповещает об этом и до него нет возможности дозвониться.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина, данную информацию вы можете получить, обратившись в прокуратуру района!

Здравствуйте. Напишите запрос в орган следствия.