Как узнать, в каком банке находятся средства ответчика, находящегося в другом городе, имея исполнительный лист?

• г. Москва

Есть исполнительный лист, ответчик в другом городе. Есть ли какое то заявление (образец) чтобы обратится в налоговую и узнать в каком банке у ответчика есть средства. Чтобы не идти к приста. Вам а сразу в банк исполнительный лист отдать.

Ответы на вопрос (3):

Налоговая по заявлению не выдаёт сведения о наличии у должника счётов в банках.

Елена, налоговая располагает только информацией о расчетных счетах должника-юрлица или ИП.

Здравствуйте. Нет, без приставов не получится узнать.