Могу ли я прописаться туда еще?

• г. Сясьстрой

Бабушка хотела оставить мне свою комнату (комната муниципальная) написала доверенность на право приватизации, но мы не успели ни чего сделать, а в квартире прописана только бабушка, как быть чтоб не потерять комнату? Могу ли я прописаться туда еще?

Ответы на вопрос (1):

то есть бабушка умерла? Если вы там жили но без регистрации, то можно обратиться в суд с иском о признании членом семьи нанимателя. Если успели хотя бы подать заявление о приватизации, то наследники бабушки могут обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации