Интересует в течении какого ремни хранятся документы в роддоме. Хочу узнать свои данные.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

50 лет храняться данные.

Срок хранения архива в роддоме 25 лет.

Так, журнал учета приема пациентов и отказов в госпитализации, журнал записи оперативных вмешательств в стационаре должны храниться 5 лет, медкарта стационарного больного, история родов, история развития ребенка - 25 лет, журнал записи вызовов скорой помощи - 3 года и т.д.