Кому обратиться за пособием на погребение малолетнего узника - информация для родственников.

• г. Воронеж

Положена ли пособие на погребение малолетнему узнику 10,05,1927 г, рождения от военкомата. Удостоверение есть. К кому обратиться за пособием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно подать заявление через госуслуги. Услуга называется: Предоставление пособия на погребение умершего гражданина из числа бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.