Могу ли получить я ваш сертификат на приобретение квартиры как сирота. Если заранее не стояла на учёче.

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вас не поставили в очередь на получение жилья неправомерно - вы можете сейчас в судебном порядке встать на учёт.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить жилье как ребёнок сирота если я уже получал жилищный сертификат на его приобретение но обменный путем риелторов я остался без жилья и без сертификата.

Дочь инвалид детства ДЦП, стояла в очереди на квартиру, сейчас ей предложили сертификат на приобретение квартиры. Может ли она отказаться от сертификата и требовать квартиру?

Меня звать Анастасия. Я сирота, могу ли я получить денежный сертификат на приобритение квартиры?

Мой отец получил сертификат от государство на приобретение жилья в 2008 г. так как он Участник боевых действий на семиполатенском полигоне. Первая жена умерла до приобретения сертификата женился второй раз у жены есть квартира отец по сертификату приобрел квартиру В данное время совместно не проживают. Она в своей квартире, он в своей. Моего отца интересует вопрос. Кто будет первоочередным наследником его квартиры?

Как получить сертификат на квартиру? Я ребенок-сирота, изначально Администрация включила меня в общий список на получение квартиры, не увидели документы, подтверждающий мой статус, поэтому мне уже в 30 лет пришлось подать в суд, чтобы меня включили в список как сироту, а теперь выходит закон и там говорится, что сироты, которые подавали в суд не имеют право на сертификат. Моей вины нет, что сотрудники Администрации халатно отнеслись к своим обязанностям и я 10 лет стояла не в той очереди. Как восстановить справедливость и требовать получения сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать? На очереди сирота сояла с 1997 года!

На очереди сирота сояла с 1997 года! Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение