Как назначить нового директора после смерти учредителя и директора с долей в 30% - советы и необходимые документы

• г. Ставрополь

Внезапно умер один из двух учредителей он же директор, его доля 30 %. Как назначить исполняющего на его должность работника фирмы. С чего начать, какие документы необходимо оформить.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤