Как в коммуналке бороться с соседями?

• г. Санкт-Петербург

Как в коммуналке бороться с соседями? Они не платят за коммунальные услуги и долг уже очень большой, никто их не выселяет, они всем пользуются, более того еще чужого человека привели, он даже не прописан, а всем тоже пользуется. Теперь они решели переворот на кухне сделать, машинку стиральную свою подключить чем вызовут у нас большие неудобства и в территориальном и в моральном плане, как с ними можно бороться? И как быть в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление в милицию о выселении вышеуказанного чужого человека. После ответа из полиции, обращайтесь в суд. Иск должен исходить из ЖК, а не от вас.