Я могу подать заявку только с регистрацией и миграционой картой?

• г. Москва

Скажите пожалуйста.

Я уже давно нахожусь в РФ

И хочу подать на гражданство!? Сама я из Украины.

В данной ситуации и в новом указе

Я могу подать заявку только с регистрацией и миграционой картой?

Имею ли я право подать на временное убежище если я нахожусь в данный момент на территории РФ уже 5 месяцев просто с миграционной картой и регистрацией?

Я гражданка Украины, проживаю в Донецкой обл. На данный момент нахожусь в Крыму и проживаю у знакомого! Скор миграционной карты истекает... могу ли я съездить домой на недельку другую и вернуться снова в Крым уже с новой миграционной картой?

Я гр. Украины нахожусь в данный момент в РФ. Жена постирала паспорт вместе с миграционной картой. Как мне выехать в Украину. Спасибо.

Такая ситуация, хочу пойти учится в Крымский университет (сама я из Украины). Что нужно сделать по документам, и как быть с миграционной картой (дается только 90 - этого мало очень) могу ли я поступить на бюджет?

У моих знакомых такая ситуация

Ребенку 17 лет, он родился в г. Видное, учиться и живет по свидетельству о рождении в Москве (паспорта нет)

Так как мать его гражданка Украины и гражданство пока еще делать не собирается хотя живет здесь с миграционной картой и временной регистрацией.

В следующем году ребенку 18 лет

Может ли он самостоятельно в упрошенном виде подать на РВП? Или как поступить в данной ситуации.

Меня зовут Елена, гражданство Украина. 25 декабря в метро из сумки вытянули загран паспорт вместе с миграционной картой и регистрацией. С какими документами теперь проходить таможенный контроль при выезде из РФ и въезде в Украину. Могу ли я восстановить паспорт в украинском посольстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр Украины в данный момент нахожусь с семьей в Крыму. У мужа и дочери уже гражданство России, но у дочери (2 года) есть и укр свидетельство о рождении, только нету миграционной карты, так как забрали в ФМС когда делали ей гражданство РФ. Хочу взять ее с собой на Украину, скажите ей нужно разрешение от второго родителя? И какие документы ей нужны? Спасибо!

Мой муж гражданин Украины с временной регистрацией и миграционной картой. Сможет ли он выехать на Украину и въехать обратно на машине друга зарегистрированной в РФ? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я имею двойное гражданство на данный момент - Р.Молдова и РФ. Могу ли я подать на загранпаспорт РФ, уже имея загранпаспорт первого гражданства? От первого гражданства скоро хочу отказаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение