Мне нужно менять паспорт 45 лет. а свидетельство о расторжении брака оформлен на бывшего мужа. Мне поменяют паспорт.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, нет, в данном случае подобную информацию органы должны узнавать самостоятельно путем запросов.

Для замены паспорта свид-во вообще не нужно.

Наталья, добрый день

Конечно Вам обязаны поменять паспорт в 45 лет, исходя из условий Вашего вопроса.

С уважением.

Неадекватное лицо...

Так могут или нет поменять.

Наталья, паспорт Вам поменяют однозначно.

Запрет просто не содержит Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021).

Переживать не о чем.

Всё приняли. Спасибо!¡!