Как получить задолженную зарплату после работы без оформления - опыт продавца в магазине сумок

• г. Оренбург

Здравсивуйте, я устроилась в магазин продавцом на сумки, проработала меньше месяца. Меня не оформляли официально. Но тетрадку продаж мы вели. ХОчу уйти, так как поняла, что напарника нечестно работает. Но она своя). Акт приёма передачи товара я не полписываоа, хотя трудовой договор и договор о матотвеисиаенности составляли - рыба. Хозяйка не отдаёт мне зар плату. Хочу забрать сама зарплату, расписаться за неё в книге продаж товара. Мне что нибудь грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уходите, если не хотите работать. У Вас нет договора. Деньги забрать не можете, это кража.