Как оспорить запись об ипотеке в Росреестре и сколько это стоит?

• г. Ижевск

Сколько будет стоить подать иск в суд на Росреестр об удаление записи в егрнп ипотека в силу закона. Ипотека погашена, договориться не могу чтобы удалили не идут со мной в контакт.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Юристам сайта правилами сайта запрещено в ответах на вопросы указывать расценки своих услуг. Это Вы можете уточнить, написав любому выбранному юристу в личные сообщения.