Раздел имущества после развода - как получить половину выплаченной за ипотеку квартиры?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

По соглашению сторон или в судебном порядке.

На суде такие требования и заявите, если бывшая жена будет принципиально возражать, тогда имущество суд все-таки поделит пополам.

Никак.

Так как банку это не нужно и не интересно.

По суду поделите по 1\2 доле.

И продавайте, найдите покупателя, который погасит кредит и купит.

Или платите ипотеку, как договоритесь..

Добрый день. Уточните! На сегодняшний день ипотека погашена? Разделить имущество Вы можете по соглашению или в судебном порядке.