Можно ли пройти комиссию после удаления опухоли на кисти руки и какие последствия могут повлиять на призыв в ДНР?

• г. Донецк

Могут ли комиссовать моего сына после удаления опухоли на кисте руки в области сухожилия. Пальцы руки после операции не двигаются. И боли в области большого пальца не проходят. Он призван в ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решат медики ВКК, по результату проведённой операции.