Как действовать, если председатель СНТ игнорирует проблемы с общим забором после падения дерева?

• г. Москва

Два года назад упало дерево и повредило забор, который огораживает территорию СНТ от леса. Председатель СНТ никаких действий не предпринимает, хотя знает о произошедшем. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Формально - только общему собранию, только оно может принять меры к единоличному исполнительному органу организации.