Какие выплаты положены раненым участникам сво на Украине в Краснодаре?

• г. Сочи
Ответы на вопрос (1):

Изучите

Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации.

И Приказ Министра обороны Российской Федерации от 24.12.2015 № 833". Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы" (Зарегистрирован 23.03.2016 № 41509

Спросить
Пожаловаться

Если я и муж-граждане Украины, но имеем РВП и собственную квартиру с пропиской в Краснодаре, при рождении ребенка какое будет у него гражданство (рожать будем в Краснодаре)? И какие-то выплаты нам положены или нет?

Какие выплаты положены опекунам 7 ми летнего ребенка и положена ли выплата материнского капитала если свои 2 детей уже совершеннолетние?

Прописан в краснодаре, работаю вахтаме на крайнем севере, должны мне оплачивать дорогу в отпуск с краснодара! Например Краснодар-Владивосток! , работадатель говорит что мне не положино я должен жить только на севере.

Я гражданин Украины. Уехал в Краснодар когда в Украине началась война. Вот три года живу в Краснодаре. Как можно получить русский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы и выплаты положены участникам боевых действий в афганистане?

Моя сестра гражданка России, проживаю в Краснодаре (регистрация Краснодар, прописка Крым). До 2014 года была гражданкой Украины. Как получить справку о несудимости в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение