Какие выплаты положены раненым участникам сво на Украине в Краснодаре?

• г. Сочи
Ответы на вопрос (1):

Изучите

Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации.

И Приказ Министра обороны Российской Федерации от 24.12.2015 № 833". Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы" (Зарегистрирован 23.03.2016 № 41509