Бабушка обнаружила подделку - как написать заявление в полицию о поддельных медицинских справках, которые принесла невестка в детский сад на ребенка.

• г. Красноярск

Невестка приносит поддельные медицинские справки на ребенка в детский сад. могу ли я как бабушка написать в полицию заявление об этом факте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете подать об этом заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Какое будет уголовное наказание человеку, который предоставил суду поддельные документы (медицинские справки) благодаря которым и выиграл суд?

Как можно привлечь к уголовной истца ответственности?

Иск в высший суд с предоставлением доказательств о медицинских поддельных справках уже подан, чтобы решение признали не действительным. Но нужно еще дополнительно обращаться в полицию?

Какое будет уголовное наказание человеку, который предоставил суду для выигрыша поддельные документы (медицинские справки) благодаря которым и выиграл суд?

Как можно привлечь к ответственности?

Если мы подали уже иск в высший суд с предоставлением доказательств о медицинских поддельных справок чтобы решение признали не действительным. Нужно еще и обращаться в полицию?

Мне не платит алименты 2 года. Приносит справки работы к судебным приставам а они поддельные. Хочу написать на него заявление в прокуратуру за поддельные справки. Подскажите как правильно на писать.

Законен ли отказа участкового врача в предоставлении справки ребенку в детский сад если факт заболевания был зафиксирован в медицинской карте, ребенок лечился амбулаторно 3 недели, проходил обследования в детской областной поликлинике, предоставлены медицинские заключения, при этом участковый врач выписал справку только за первые 10 дней болезни.

Что будет за подделанную справку в Детский сад? Заполнила отксеренный бланк справки (справка откопированна на цветном принтере с печатями поликлиники) и предоставила в Детский сад! Справка о здоровье ребёнка, ребёнок по факту здоров!

Как нам написать длверинность или аявление в детский сад чтобы бабушка и дедушка не могли забирать ребенка с детского сада.

Моей невестке бабушка (ей 92 года) подарила свою квартиру, оставаясь в ней проживать. Случился пожар по вине бабушки. Какая степень вины невестки перед соседями пострадавшим от пожара? Невестка проживает в другом городе. Прописана в этой квартире только бабушка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воспитатель детского сада, Родительница не посещала детский сад и не предоставляла не каких документов о болезни ребенка. Через два месяца приносит справки и просит перерасчет, а справки еще не за полный период а с разрывами. Хотя должна была приносить в конце каждого месяца. Нас в известность не ставила. А нас заставляют писать объяснительную по этому поводу. Как правильно сформулировать объяснительную.

Мой сын ходит в детский сад с сентября и начались частые болезни. 3 дня ходил, месяц болел, 5 дней ходил, сейчас опять болеет 4 неделю. Справки из больницы мы приносим в сад. При этом в группе постоянно 3-4 ребенка ходят с насморком и кашлем. Заведующая хочет нас отчислить, при этом не сама, а требует от меня придти написать заявление на отказ от сада. Как мне отстоять наше место в саду? На какие законы ссылаться?

Могу ли я, если придет писать заявление в детский сад бабушка отказать ей в приеме заявления? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение