Бабушка обнаружила подделку - как написать заявление в полицию о поддельных медицинских справках, которые принесла невестка в детский сад на ребенка.

• г. Красноярск

Невестка приносит поддельные медицинские справки на ребенка в детский сад. могу ли я как бабушка написать в полицию заявление об этом факте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете подать об этом заявление в полицию.