При тяжелом травматическом случае на производстве - что может получить работник от страховой?

• г. Иркутск

По вопросу страховых выплат при тяжелом травматическом случае на производстве. На работе получил травму руки - открытый, оскольчатый с разрывом бицепса перелом предплечья, травматический случай оформлен как производственный, на данный момент нахожусь на амбулаторном лечении, обратился в федеральную страховую службу по поводу выплат мне пологающихся, но кроме оплаты больничного мне сказали больше никаких выплат не положено, только если по окончании больничного будет утрата работоспособности. Верно ли данное утверждение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Страховая утверждает вам все верно, только пр рельтатам экспертизы будет установлена утрата трудоспособности, и соответственно будет решен вопрос по едединовременным и страховым выплатам.