Я собственник квартиры, по обстоятельствам осталась без ключей. Кого нужно пригласить чтобы вскрыть замок?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно пригласить слесаря из управляющей компании или обратиться в МЧС. Присутствие участкового при. вскрытии квартиры обязательно. Также необходимо подтвердить, что Вы являетесь единственным собственником квартиры.