Как оформить отказ от преимущества права покупки при продаже комнаты в общежитии?

• г. Улан-Удэ

Проживаю в общежитие, секция на двоих хозяев. Хочу продать свою комнату. Комната соседей записана на несовершеннолетнего. Агенство просит отказ от преимущества права покупки. Какой пакет документов нужен для этого?

Ответы на вопрос (5):

Никакого пакета не нужно.

Составляете письмо предложение с указанием объекта недвижимости и стоимость в произвольной форме и передаете лично в руки или же отправляете заказным письмом..

Причем тут агентство?

Подробнее ➤

нужен или отказ или просто уведомление по ст.250 ГК РФ.

Направьте собственнику уведомление о продаже через нотариуса.

Агенство недвижимости занимается продажей комнаты.