Как обжаловать протокол об административном правонарушении за неуплату штрафа за парковку, если не было предупреждений и информации на портале Автокод?

• г. Москва

Получил протокол об административном правонарушении за неуплату штрафа за неуплату парковки.

Ранее меня никто не уведомлял о вынесении штрафа. На портале "Автокод" информации тоже не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, обжаловать протокол об административном правонарушении за неуплату штрафа за неуплату парковки.

Постановление вы получили на Госууслуги?

Здравствуйте, Андрей. В данном случае, протокол об административном правонарушении, вы имеете право обжаловать через суд. Для этого вам к жалобе необходимо будет приложить копию распечатки с портала "Автокод" и ответ с почтового отделения о том, что на ваше имя и адрес какой либо корреспонденции от организации выписавшей штраф и судебных извещений не приходило.

Нет по почте России письмом с уведомлением.