Сын находится в сизо как написать ходатайство чтобы отпустили под домашний арест?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, такого рода ходатайства должны направлять или сам сын или его адвокат, от вас никто не примет.

Здравствуйте. Пишите ходатайство следователю или судье в производстве которых находится уголовное дело, приводите аргументы.