Двойная оплата госпошлины - как вернуть деньги за отклоненную услугу и не переплатить при повторной постановке авто на учет?

• г. Кемерово

Оплатила госпошлину за постановку авто на учёт, но оказалось что на него наложен запрет и отказал в услуге. Прошло больше месяца, и нужно опять ставить на учёт, так как запрет снят, нужно опять оплачивать госпошлину или пройдет прошлая оплата госпошлины, так как я ее не возвращала?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете воспользоваться уже оплаченной госпошлиной и осуществить постановку на учет.