Как получить жилье, если отец заключил договор с жилищной политикой и имел комнату в общежитии?

• г. Салехард

Скажите пожалуйта, у нас было две комноты в общежитии мама встала на учет на жилье как малоимущая семья в 2006 году потом ее лешили род правна меня, в 2011 году дали квартиру двух комнатную квартиру маме моей сестре и моей племенннице за одну комнату, а за вторую ничего не дали так как мама была лишена род прав и отец мой заключил договор с жилищной политикой что когда мне исполниться 18 лет мы получим новую квартиру и к этой комноте в общеге прикрепил свою комнату, отец умер в 2018 году мне было 17 лет сейчас мне 21 в наследство я вступил, подскажите пожалуйста что мнк сделать что бы получить жилье, эти дома еще признаны аварийными, отца комната проватизирона, а та по соц найму, должны ли мне сейчас дать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий?