Суд признал незаконным уменьшение выплаты пенсии ПФР в 2021 году - возможно ли получить компенсацию в 2022 году?

• г. Смоленск

ПФР незаконно 2021 году уменьшил мне выплату песии по старости суд признал действие ПФР не законным.

Вопрос могу ли я потребовать о ПФР компенсацию суммы не доплаченой в 2021 году в пересчёте на 2022 год с изменением сумм компесации при получении на период выплаты ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не заявляли исковых требований о.. . компенсацию суммы не доплаченой в 2021 году в пересчёте на 2022 год с изменением сумм компесации при получении на период выплаты ПФР...., то ничего не получите. Обращайтесь с новым исковым заявлением в суд, раз пожалели денег на юриста при рассмотрении Вашего иска.