Если мать взяла ипотеку сто делать как оспорить чтоб потом в будущем на тебя не повесили ей долги?

• г. Серов

Если мать взяла ипотеку сто делать как оспорить чтоб потом в будущем на тебя не повесили ей долги?

Ответы на вопрос (3):

Вы никак не сможете оспорить эту сделку, если ваша мама полностью дееспособна (не наркоманка, не алкоголик, не больна психическими заболеваниями)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. На данном этапе вы ничего не можете сделать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если ваша мама оформила страхование жизни и здоровья при заключении ипотечного кредита, то в случае невозможности выплатить самостоятельно кредит (болезнь, смерть) банк должен взыскивать средства со страховой компании.

Спросить
Пожаловаться

Ипотека+ мат. капитал. Добрый день уважаемые юристы, до брака муж взял ипотеку платил 1 год потом мы поженились родился ребёнок дали мат капитал, вопрос не откажется ли пенсионный фонд в оплате ипотеки по капиталу. Т.к ипотека взята до брака. Спасибо.

Если мы взяли ипотеку в сбербанке на жилье! Потом мы сможем ли взять военную ипотеку!? как наша ипотека отразится на военной ипотеке!

Если можно ответ более подробный.

Мы 9 лет назад взяли ипотеку и потом с мужем разошлись.. муж не стал оплачивать банк квартиру забрал и мы еще остались должны я как пострадавшее л и тоже при разводе повесили мне этот долг.. что мне делать? Ецо.

Сожительница взяла ипотеку на квартиру. Договваривались. Что будут равные доли. Но потом как взяли квартиру сказала что не может прописать доливую часть так как сможет только после погошения долга. Может ли такое быть.

У меня такая проблема, я мать двоих детей, развелась два года назад, у нас в браке была ипотека, но мы на словах договорились, что он платит ипотеку, квартира у него, и мне алиментов не надо. С детьми мы уехали в другой город. И мне пришла повестка в суд, за неуплату ипотеки, так как я созаемщик. Что делать, что говорить на суде, чтоб на меня не повесили долг?

Планируем взять ипотеку по программе сельская ипотека от россельхоз банка (заемщик Супруг), планируется брачный договор, по которому будут выделены равные доли супругу и двоим детям. Сможем ли мы в будущем погасить часть основного долга по ипотеке средствами МСК, при условии, что брачный договор будет продолжать действовать? Потребуется ли выделение доли супруге при досрочном погашении ипотеки средствами МСК?

На меня повесили большой долг перед компанией связной. Из за инвентаризаций которых у нас проходили. Сказали если не подпишишь соглашение о полной выплате долга мы тебя уволим. Скажите пожалуйста, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите а можно получить "Помощь молодой семье от государства" (на с сайтах написано до 40% суммы ипотеки) если ипотека была взята до брака... прошло только 2 года как жена взяла эту ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение