Если мать взяла ипотеку сто делать как оспорить чтоб потом в будущем на тебя не повесили ей долги?

• г. Серов

Если мать взяла ипотеку сто делать как оспорить чтоб потом в будущем на тебя не повесили ей долги?

Ответы на вопрос (3):

Вы никак не сможете оспорить эту сделку, если ваша мама полностью дееспособна (не наркоманка, не алкоголик, не больна психическими заболеваниями)

Здравствуйте. На данном этапе вы ничего не можете сделать.

Здравствуйте! Если ваша мама оформила страхование жизни и здоровья при заключении ипотечного кредита, то в случае невозможности выплатить самостоятельно кредит (болезнь, смерть) банк должен взыскивать средства со страховой компании.