Как снять статью 20 Б и пойти служить в армию по контракту - вопросы и ответы

• г. Южно-Сахалинск

Я в армии не служил. Из призывного возраста вышел. В военном билете стояла категория "В "по причине ст.20 б. в 2022 году я прошел повторное полное обследование и комиссию в станционаре. Мне в в военкомате отказываются снимать статью 20 Б Могу ли я в судебном порядке снять статью и Могу ли я пойдти служить в армию по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Сможете только через суд и дорогостоящую (около 150000 рублей) судебно-психиатрическую экспертизу.