Проблема с записью к пульманологу в городской поликлинике - необходимость обследования для поступающего на военную кафедру со страдающей астмой сыном

• г. Тверь

В городской поликлинике нет записи в областную, к пульманологу. Неоходимо обследование, у сына была астма, он поступает в Вуз, для военной кафедры из военкомата направили. Как нам быть. Ходим туда больше месяца, а толку...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию, выдавшую сыну медполис.

По телефону горячей линии.

Прямо сейчас.