Как поступить, если требуют выплатить кредит, который был взят 10 лет назад, но не был оплачен?

• г. Оренбург

Брал кредит 10 лет назад платил 3 платежа и перестал, за это время никаких звонков и ТД и тп не поступало, вчера начали звонить ооо кэф с требованиями выплатить, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Что бы дать вам точную консультацию следует знать, до какого года у вас взят кредит, Когда последний платеж по кредиту должен был быть совершен?

Здравствуйте Артём

Отправляйте их в суд, а в суде заявите о пропуске срока взыскания.

Все взыскания Артем только в судебном порядке

Предварительно обязаны прислать уведомление, язык (телефонный разговор к делу не подшивается)

Евгений

Z

Orenburg

Представились ооо кэф и вы им поверили?

Шлите их в суд, а лучше вообще не отвечать на незнакомые телефоны.