Сложности с заочным образованием - как оспорить требования за пропущенные сессии?

• г. Барнаул

Училась на заочке, исправно платила и посещала сессии, но в итоге решила что такое образование мне не нужно и просто забила на учебу. В марте 2022 позвонили сказали про отчисление, хотя забила еще в мае 2021 и пропустила две сессии, за которые и не латила-в итоге сейчас требуют деньги за эти сессии. Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно оспорить.

Если услуга оказана не была, то и платить не обязаны.

Должны отчислить и выдать документы.

Все претензии через суд.

- см. ст. 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ.

Да, рекомендуете обращаться с иском в суд, а не требовать от вас, что либо лично...