Мне не выдают направление 057 у в поликлинике, объесняя это тем что направление может быть выдано только в больнице.

• г. Махачкала

Мне не выдают направление 057 у в поликлинике, объесняя это тем что направление может быть выдано только в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на имя главврача и в страховую по полису ОМС, направление выдать обязаны.