Как правильно промаркировать пенсию по потере кормильца и куда обращаться, если с федеральной части снимают половину?

• г. Самара

Как должна быть промаркирована пенсия по потере кормильца? У меня она состоит из федеральной она промаркирована код 1 и социальной у нее код 2.С федеральной снимают половину? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР с таким вопросом.