Куда исчезли 60575,58 рублей - проблема списания по исполнительным производствам

• г. Самара

С моего счета списываю по исполнительны производствам, сумма по ИП на момент вступления их в силу была 146415,63 и 116907,29 рублей итого 263322,92 рублей. Согластно выпискам из Сербанка на 01.07.2022 года удержано - 323898,5 рублей. Вопрос, куда списались 60575,58 рублей и как с этим вопросом разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так как списывались деньги по решению приставов, к ним и вопросы по деньгам. Удачи.

Возможно проценты были начислены.

Уточните у пристава, записавшись на приём. Либо в банк обратитесь с заявлением.

После, если не согласны, можно обратиться в суд.