Как забрать больную маму с украины, ее вывезли из красного лимана и теперь уже третий месяц перемешают ро украине.

• г. Москва

Как забрать больную маму с украины, ее вывезли из красного лимана и теперь уже третий месяц перемешают ро украине.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в случае Вашей мамы самый оптимальный вариант через временное убежище и признание носителем русского языка (правда, придется сдать соответствующий экзамен в виде тестирования или собеседования пред соответствующей комиссией).

Спросить
Пожаловаться

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Моя мама пенсионер, проживает в Украине. Хочу забирать ее в Россию, но Не выписывая из Украины. Она на лето Будет уезжать в Украину.

Как получить статус беженцев жителям Красного лимана Донецкой области?. У мужа двойное гажданство (Украина-Россия), жена и ребенок-Украина. Как написать ходатайство в УФМС? Находимся в г.Лермонтове Ставропольского края.

Посоветуйте, пожалуйста, хочу забрать маму из Украины г. Никополь). Маме 81 год. Мама работала в России и здесь же ушла на пенсию, затем уехала на Украину. Какие документы понадобятся из Украины? Как получить гражданство?

Мы украинцы выезжали с Украины в Россию летом 2014 по внутреннему паспорту, теперь в 2015 году в Украине ввели загранпаспорт, как нам вернуться в Украину если выезжали по внутреннему паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение