Приехали с Луганска, сделали регистрацию. У меня двое деток 13 лет и 6 нужно оформить в школу. Что для этого нужно? Спасибо.

• г. Москва

Приехали с Луганска, сделали регистрацию. У меня двое деток 13 лет и 6 нужно оформить в школу. Что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Записаться на прием в РОНО в отдел образования для получения направления в 1 класс (для младшего ребенка) или прийти в школу и узнать о наличии мест у директора, написать заявление, предоставить документы. Если в классе, который вам нужен нет мест, то вас направят в другую школу.