Как написать расписку о получении материальных ценностей

• г. Белгород

Как юридически правильно написать расписку о получении денег или материальных ценностей.

Ответы на вопрос (1):

Я, полностью ФИО, паспорт серия, номер, зарегистрированный полный адрес, находясь в здравом уме и памяти, действуя добровольно получил в качестве займа от

ФИО полностью, паспорт, серия, номер, зарегистрированного по адресу - плный адрес, денежную сумму в размере ________________ рублей.

Денежные средства фактически получены мною дата, место получения в полном объеме.

Полученные денежные средства обязуюсь вернуть в течение-------------- или до ---- указать дату.

Число проптсью.

Полностью ФИ,О, и полдпись---- все собвтенноручно.