Хотя потом при оформление документов в юстиции сказали что этого не обязательно было делать.

• г. Бугуруслан

У меня приватезированный дом попал под снос и при сборе документов. Менеджер по продажам квартир заявил. Что я не получу квартиру пока не распишусь со своей гр. женой. Что было и сделано. Хотя потом при оформление документов в юстиции сказали что этого не обязательно было делать. Прошло 5 лет и обстановка накалилась до предела. Могу ли я онуликовать свой брак т.к. мне 60 лет и я инвалид 2 гр. и на продажу однокомнатной квартиры не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Анулировать нет, а развестись да. А менеджера вероятна жена попросила. С чесноков

При разводе, подлежит квартира раделу?