Как выписать сына из квартиры без суда - необходимые документы и возможные варианты

• г. Братск

Сын уехал в другой город, как его можно выписать? Какие нужны от него документы? Квартира в которой он проживал приватизирована на одного члена семьи.

Г.Братск.

Был получен ответ: можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. К иску нужно приложить квитанцию госпошлины копию иска для ответчика, документы на квартиру справку о лицах, состоящих на регистрационном учете.

С уважением, адвокат Шевченко О.П., город Пермь.

А можно ли обойтись без суда?

Но разве он не может заверить у нотариуса доверенность?

Ответы на вопрос (1):

я же вам давала ссылку на нормативный акт, там ничего про доверенность не сказано